Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:44, 06 окт 2014 Рейтинг: 0
    привет Док!!! вопрос по поводу новых черт, с появлением черты "бессмертный" черту "скрытный" можно смело бросать в утиль или еще есть у нее шансы? вообще каково твое мнение по новым чертам,какие хороши какие не очень,что ты думаешь об этих обновах?
  • 20:09, 06 окт 2014 Рейтинг: 0
    Присоединяюсь к предыдущему вопросу
  • 20:55, 06 окт 2014 Рейтинг: 2
    эскимо

    то что что то новенькое появилось - это хорошо
    то много появилось черт и старых и новых - это хорошо
    то что цены упали - это хорошо
    то что появились массово фиол цвета - это хорошо
    в целом обнова положительная

    по чертам
    бессмертный - очень крутая черта
    %% на здоровье плюс конечно
    скрытный 18х1,5=27
    бессмертный 0,09х300=27
    то есть если у найма 300 здоровья, то бессмертный будет давать только + по броне, но всё равно плюс

    терминатор - пожалуй лучшая черта для пуликов с высоким базовым уроном (Анюта)
    и дамагеров с хорошим базовым критом, высоким уроном и спецой штурмовик (Катюша)
    (прикинул на найма дробовика (урон 54), которого сейчас качаю в сравнении с чертой Стрелок; урон переведу в умение для конкретного найма, черта выходит как крит/умение/бронебой - 4/6/4, стрелок же 10/6/скорость-6, бронебой для дробаша не сильно важен, а вот 18 скорости при 5 врождённых будут очень в помощь, также +18 крита не будут лишними, по урону разницы не будет...что лучше 18крита+18скорости или 12 бронебоя, на мой взгляд для данного найма стрелок лучше)

    реаниматор - старая добрая ёлка, с этим всё ясно

    манипулятор - хорошая пакостная черта, при полной прокачке 2 раза в минуту кидает безумие, будет эффективна при поджатии на респе и против пар с близкой дальностью (допустим пара снайперов), дальность 4 у противника делает эту черту бесполезной, в общем чисто для любителей встать на респу, поставить двум наймам Манипулятора и сыпать безумием, если кто вздумает включить красный расход чтобы покоцать, может сам себя круто снести

    мастер тактики - два раза в минуту кидает фиол.глушилку это конечно замечательно, но минус то что будет кидать чисто по таймеру; для зонных наймов зато пойдёт

    вызов поддержки - самая бесполезная черта для массбоёв, персы и наймы многих игроков очень сильны (особенно сейчас при перебросе стата на дамаг) и этот помощник просто не жилец, но в миссиях, зоне и прочему против ботов может пригодиться, оттянет огонь на себя, потянет время до реанимашки, но тогда надо типа отдельных наймов под миссии, что нафиг надо, так как обычные легко справляются

    Однозначные черты - бессмертный (почти всем танкователям) и реаниматор (всем снайперам и Ко)
    Почти бесполезная для большинства - вызов поддержки
    Узкозаточенная - терминатор
    По стилю игры и направлению - манипулятор и мастер тактики
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:13, 06 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо Док!!! разборчиво и доходчиво как всегда!!! одно меня только удивляет,где ты на все эти расчеты время берешь? благодарю еще раз,добра и удачи тебе!!!
  • 07:22, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    Перенёс гадание в тематическую тему.

    Аргент
    "Ну вот, завтра, скорее всего, подкинут нам снайпершу из "героев"... а может и дробовик с пулем и щитом на шкалу"

    Doctor_EVIL
    "ну тогда доны нам и Смерть покажут
    вот почему бы ему не быть щитом на дамаг, чистых танкователей в игруле уже до и больше
    ещё одного сверхтанкователя вводить в игру - глупо, так как донбароны будут ещё глуше линию держать
    а вот щит-дамагер (типа типчика в КО) это свеженькое и для всяких Зон пойдёт"


    Logic
    "Докк, танк на дамаг это и есть призрак)
    Аргент, сплюнь) слишком много миссий это плохо)
    включат схемки дробача пуля и двери, попровят баг с остающимся на поле призраком и все, регламент)"


    Doctor_EVIL
    "не, он чистый танк, его за спину не поставишь
    а я имел в виду щит-дамагер, то есть дальность-7+
    и потанковать/подамажить перед снайпером, аля Нюра и просто подамажить в спасалке и из-за спины другого щита, прикинь поджали на респе два щита и шинкуют :)"


    тирекстурбо
    "ага, типа - мамонт-штурмовик, только дамагу от него никакого"

    Doctor_EVIL
    "не ну можно скомбинировать стволы
    вроде бронь как у щита, а в руках автомат
    раз Фишера ввели в наймы, то почему бы и кента из шахт не задействовать ширее
    в любом случае, если будет щитом (а другого и не остаётся), то ему дамаг прикрутят"


    Logic
    "Док, а Панчо чем тебе не угодил?) и танк и дамагер. Конечно стоит он чуть меньше чем тот же мамонт, но: скорость бега, толстый, низкий урон от снайпёрок. У соклана стоит такой в первой паре, со снайпой, был очень убедителен еще на синих чертах ;) Я когда то качал дробовика-оборонщика, ну понятно, 60+ стремительности то да се - но панчо много интереснее) Вот и ставь пару, призрак+панчо, развлекайся"

    Doctor_EVIL
    "я ж говорю про щитов
    цитата: "щит-дамагер"
    у нас остаётся последняя специализация - щит
    сделать из него сверх Мамонта, допустим с 400 здоровья и 40 стремительности приведёт к ещё большей степени окапывания донов на респе, так админы не должны поступить
    да и реально много наймов вышло уже, которые могут танчить
    значит вероятно будут делать "длинного" щита с чем то нестандартным, допустим щит-6 (бег -25%), но с дамагом 30+ и критом, если ещё и скорострел будет 60, то найм будет прилично отгружать
    не исключено, что и ствол будет не пистолет, то есть могут сделать комбинированным по броне и оружию
    ну должны же админы как то оправдать своё заявление, что он безумный найм"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:24, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    Вчера понаблюдал Призрака-штурмовика
    очень неплохо лупил ножом, правда был под сильным бафом, а бил полностью пустого
    но всё равно, как вариант сделать из Призрака Фишера
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:03, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Мне оборонщик выпал призрак) Будет куча хп и будет аля "Фредди Крюгер".

    P.S. Панчо что-ли или шутника взять - один дамагер, другой оборонщик...
  • 13:03, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Понастрадамую и я. Слишком много топовых и разных танков (по функциям) уже ввели в игру. Это и Мамонт и Прокурор и Борода и Призрак. На любой вкус и с щитом и с дамагом. Другое применение им не найти, чистые танки.
    Думаю всё-таки Смерть будет гранатаметчиком, с базовым параметрами - урон от 50 и покрытием зоны 4, скорострел до 10, дальность от 10, здоровье до 200 и стрём под 0. Т.е. смерть будет с обеих сторон, если попал под неё и не прибил до 3-4 выстрела, или смерть Смерти, если добрался до нее.
    Кстати, любопытная деталь, я собрал 3 из 5 героев, но при наведение на кнопку "купить" хелп пишет - осталось собрать 3. Т.е. если это не баг, то контракты на Смерть ещё нужно будет собирать. А что и почем там будет, это ещё вопрос.
  • 16:20, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    Подскажите пожалуйста, а "апгрейд" и "модернизация" ивентового оружия - это одно и то же? Что такое"полная модернизация"?
  • 19:19, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    ВИШ
    полная модернизация = апгрейд + модернизация (стоимость - 3000 патрон)
    при апгрейде (стоимость до 10 уровня - 275 патрон) улучшаются параметры оружия.
    модернизация - 2725 патрон.
    при полной модернизации оружие останется у тебя навсегда
  • 21:52, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    Ну нет, смерть будет с косой и будет косить всех кто рядом, да и призрак появился как эксперимент с малой дальностью,если призрак будет признан удачным, то смерть будет со сверхмалой дальностью.
  • 23:18, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    ...и Нюра

    ...там пишет +1 потому как сам Смерть тоже учитывается в команде, но он будет в подарок
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 06:10, 08 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док, подскажи. Взял Призрака, спеца: Мастер-стрелок. Стоит качать и какие черты лучше поставить? Или сделать из него Мастера обороны, как все.
    Ещё рассматривал Мастер штурмовик+черты на броню. Как думаешь?
  • 06:58, 08 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док, а а что если призрака сделать мастер разведчик? вроде как у обывчных штурмов есть базового 10 уклона
  • 08:51, 08 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет Док!!! Нужен твой совет по новому оружию: собрал и сделал первую прокачку снайперки, осталась 2725 патронов до полной модернизации.(еще собраны но не прокачены автомат и узи, и одна схема на пулик) Но вот со шкалы упала схема на дробаш и теперь сомнения: то ли взять ее и ловить еще две, чтоб его собрать и модернизировать по полной вместо снайперки, или второй вариант взять за звезды дробаш ААА-11 и прокачать его, чтоб была и снайперка и дробаш достойный за звезды
  • 12:07, 08 окт 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    у меня нет Призрака, я открываю по три деления

    самое простое проверить как он будет в виде мастера-стрелка - это поставить ему только синюю банку на умение
    и сравнить его с вариантом банка на удачу + тир на удачу

    если увидишь, что толку от более шустрого движения ножом больше, чем от более высокого крита, то оставляй стрелком
    и смотря что от него хочешь, если действительно лишь держать урон и использовать дамагера любой дальности, то делай мастером-обороны
    если длительность его жизни не принципиальной важности и хочется, чтобы и он сам дамажил лучше, то примерно сравни стрелка и штурма, как написал выше

    Barmank
    с разведчиком тоже вариант
    похоже Призрак относится к классу композита по броне (надо будет его урон оценить, где он проседать будет, скорее всего по тяжёлой)
    но тогда и чертами надо будет уклон задирать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:50, 08 окт 2014 Рейтинг: 0
    Привет Док!Видел сколько брони у танка?Параметр брони гавно получаеться?Судя по тому как падает танк.
  • 18:11, 08 окт 2014 Рейтинг: 0
    METP

    если ничего кроме брони нет и по тебе лупцуют шесть стволов - то параметр брони говно

    а ты попробуй в КО Шахты без зажигалок снять турели и вот тогда узнаешь что такое броня :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:24, 08 окт 2014 Рейтинг: 0
    Джеб

    у меня новый дроб не собран

    могу сказать за снайперку Осирис - очень сильна и крута, однозначно лучшая снайперка в игруле, аналога нет
    дробь ААА-11 очень силён, Скифф если и будет сильнее, но это как бы сильнее сильного, в смысле что ААА-11 и без того крут

    соберу Скиффа скажу определенно
    а так я за связку Осирис+ААА-11, если собрать можешь только один ствол
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 » »»